Vai ai contenuti
Vai al menu del sito

rss twitter youtube facebook livestream
webmail

torna su


Newsletter






Sei qui: HOME > E-DEMOCRACY > Contatta il Comune

Contatta il Comune

Indirizzo:
Piazza Municipio, 2
71037 Monte Sant’Angelo (FG)
Codice Istat 71033

Pec per comunicazioni uffciali: protocollo@montesantangelo.it
mail: info@montesantangelo.it
Tel.0884566214

Orari al pubblico:
dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 13.00
il lunedì e mercoledì dalle 16.30 alle 18.30

Codice fiscale: 83000870713

Partita Iva 00463970715

Codice Fatturazione: UFV3AC

 

Numeri di telefono:
Centralino 0884566214
Comando Vigili Urbani 0884566208
Segretario Generale 0884566228
Ufficio protocollo 0884566213
Ufficio Anagrafe e Stato Civile 0884566213
Ufficio Elettorale 0884566230
Ufficio Manutenzione e Lavori Pubblici 0884566244 - 0884566242
Ufficio Urbanistica 0884566247 - 0884566220
Ufficio Economato 0884566219
Ufficio Contabilità 0884566226
Ufficio Tributi 0884566203
Ufficio Servizi Sociali 0884566273
Ufficio Annona 0884566245
Ufficio Agricoltura e Foreste 0884566207
Ufficio Cimitero 0884561221
Delegazione Municipale Frazione Macchia 08845300947

Social Network

Facebook

Twitter

YouTube

 

torna su